Concours Photos "ANGLAISES" d'Avril : UNE ANGLAISE EN MILIEU CAMPAGNARD
Par toudou le 30/04/2026 à 17:29

Prix : 39 €
Taux d'émission de CO2 et bonus/malus (Norme WLTP) :
NC
Généralités | |
|---|---|
| Finition | SPRINT |
| Date de commercialisation | 19/06/2017 |
| Date de fin de commercialisation | -- |
| Durée de la garantie | 24 mois |
| Intervalles de révision en km | NC |
| Intervalles de révision maxi | NC |
Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 3,10 m |
| Largeur sans rétros | 1,58 m |
| Hauteur | 1,09 m |
| Empattement | NC |
| Volume de coffre mini/maxi | 90 l / NC |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de places assises | NC |
| Poids à vide | NC |
Caractéristiques moteur | |
|---|---|
| Motorisation | Essence |
| Puissance fiscale | NC |
| Moteur | NC |
| Cylindrée | 660 cm3 |
| Puissance | 95 ch |
| Couple | NC |
| Type de suralimentation | Pas de suralimentation |
| Boîte de vitesse, Nb de rapports | Mécanique |
| Roues motrices | AR |
Performances / Consommation | |
|---|---|
| Vitesse maxi | 161 km/h |
| 0 à 100 km/h | NC |
| Consommation urbaine | NC |
| Consommation extra-urbaine | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Volume du réservoir | NC |
| Emission de CO2 (NEDC) | NC |
| Bonus / Malus écologique | NC |
| NormeEuro | NC |
Châssis et trains roulants | |
|---|---|
| Suspension avant | NC |
| Suspension arrière | NC |
| Taille des pneus avant | NC/NC/NC |
| Taille des pneus arrière | NC/NC/NC |
| Roue de secours | NC |
| Freins à disque | NC |
| Diamètre de braquage entre murs | NC |
| Diamètre de braquage entre trottoirs | NC |
| Blocage de différentiel | non |
Toutes les fiches techniques
SPONSORISE
Concours Photos "ANGLAISES" d'Avril : UNE ANGLAISE EN MILIEU CAMPAGNARD
Par toudou le 30/04/2026 à 17:29
[Concours photos Asiatique] 04/26 - Une auto Coréenne
Par toudou le 30/04/2026 à 17:25
Par abo927 le 30/04/2026 à 16:36
Par Cyrille85250 le 30/04/2026 à 15:02
Concorso fotografico InterItalia 04/26 : un'auto italiana da corsa
Par Cyrille85250 le 30/04/2026 à 11:13
Concours photos voiture allemande 🇩🇪 04/2026 : Une Audi avec 4 phares
Par Cyrille85250 le 30/04/2026 à 11:10