Par Invité Max santos le 07/06/2025 à 09:17
Où trouver cette pièce de carrosserie ?
Par acdod1 le 15/02/2025 à 13:02
Généralités | |
|---|---|
| Finition | PREMIUM |
| Date de commercialisation | 01/02/2022 |
| Date de fin de commercialisation | 15/02/2026 |
| Durée de la garantie | 24 mois (kilométrage illimité) |
| Intervalles de révision en km | NC |
| Intervalles de révision maxi | NC |
Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 4,47 m |
| Largeur sans rétros | 1,77 m |
| Hauteur | 1,51 m |
| Empattement | 2,66 m |
| Volume de coffre mini/maxi | NC / 1 193 l |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places assises | 5 |
| Poids à vide | 1 552 kg |
Caractéristiques moteur | |
|---|---|
| Motorisation | Hybride essence électrique |
| Puissance fiscale | 8 CV |
| Moteur | 4 cylindres , 16 soupapes + moteur électrique |
| Position | NC |
| Cylindrée | 1 995 cm3 |
| Puissance | 150 ch |
| Couple cumulé | 194 Nm à 4 000 trs/min |
| Type de suralimentation | Pas de suralimentation |
| Boîte de vitesse, Nb de rapports | Automatique à 1 rapports |
| Roues motrices | 4x4 |
Performances / Consommation | |
|---|---|
| Vitesse maxi | 193 km/h |
| 0 à 100 km/h | 10,70 sec |
| Consommation urbaine | NC |
| Consommation extra-urbaine | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Volume du réservoir | 48 l |
| Emission de CO2 (WLTP) | 174 g/km |
| Bonus / Malus écologique | 20569 € |
| NormeEuro | Euro 6d |
| Consommation de la batterie | NC |
Châssis et trains roulants | |
|---|---|
| Suspension avant | NC |
| Suspension arrière | NC |
| Taille des pneus avant | 225/55/17 |
| Taille des pneus arrière | 225/55/17 |
| Roue de secours | NC |
| Freins à disque | NC |
| Direction | Non assistée |
| Diamètre de braquage entre murs | 1,16 m |
| Diamètre de braquage entre trottoirs | NC |
| Blocage de différentiel | non |
Toutes les fiches techniques
SPONSORISE
Par Invité Max santos le 07/06/2025 à 09:17
Où trouver cette pièce de carrosserie ?
Par acdod1 le 15/02/2025 à 13:02
Par Invité Hermine le 16/01/2025 à 16:53
difference entre la subaru impreza 2.0 turbo de 1998 et 2000
Par dingdongtoy le 12/12/2024 à 18:02
Par Invité Stefzz10 le 08/11/2024 à 14:59
Turbo des Subaru Impreza WRC 2002
Par saab1949 le 18/05/2024 à 08:22