cable demmarrage depannage vehicule
Par dingdongtoy le 25/05/2026 à 17:20
Prix : 31 240 €
Taux d'émission de CO2 et bonus/malus (Norme WLTP) :
137g/km - Malus : 1172 €
Généralités | |
|---|---|
| Finition | PRIVILEGE |
| Date de commercialisation | 10/06/2025 |
| Date de fin de commercialisation | -- |
| Durée de la garantie | 36 mois ou 100 000 km |
| Intervalles de révision en km | NC |
| Intervalles de révision maxi | NC |
Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 4,18 m |
| Largeur sans rétros | 1,77 m |
| Hauteur | 1,60 m |
| Empattement | 2,50 m |
| Volume de coffre mini/maxi | 362 l / 1 119 l |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places assises | 5 |
| Poids à vide | 1 275 kg |
Caractéristiques moteur | |
|---|---|
| Motorisation | Essence |
| Puissance fiscale | 6 CV |
| Moteur | 4 cylindres , 16 soupapes |
| Cylindrée | 1 373 cm3 |
| Puissance | 110 ch |
| Couple | 235 Nm à 2 000 trs/min |
| Type de suralimentation | Pas de suralimentation |
| Boîte de vitesse, Nb de rapports | Automatique à 6 rapports |
| Roues motrices | 4x4 |
Performances / Consommation | |
|---|---|
| Vitesse maxi | 180 km/h |
| 0 à 100 km/h | 11 sec |
| Consommation urbaine | NC |
| Consommation extra-urbaine | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Volume du réservoir | 47 l |
| Emission de CO2 (WLTP) | 137 g/km |
| Bonus / Malus écologique | 1172 € |
| NormeEuro | Euro 6e |
Châssis et trains roulants | |
|---|---|
| Suspension avant | NC |
| Suspension arrière | NC |
| Taille des pneus avant | 215/55/17 |
| Taille des pneus arrière | 215/55/17 |
| Roue de secours | NC |
| Freins à disque | NC |
| Diamètre de braquage entre murs | 1,04 m |
| Diamètre de braquage entre trottoirs | NC |
| Angle d'attaque | NC |
| Angle de fuite | NC |
| Blocage de différentiel | non |
Toutes les fiches techniques
SPONSORISE
Vitara 4 IV (2) 1.4 BOOSTERJET HYBRID AVANTAGE (2020)
Par Dan le 31/12/2023
Vitara 4 IV (2) 1.4 BOOSTERJET HYBRID PRIVILEGE AUTO (2021)
Par Jefv le 29/12/2023
Vitara 4 IV 1.6 DDIS 120 PRIVILEGE (2017)
Par Marcoroy le 19/12/2023
cable demmarrage depannage vehicule
Par dingdongtoy le 25/05/2026 à 17:20
[Topic Officiel] Suzuki Vitara IV (2015 - ...)
Par dingdongtoy le 21/05/2026 à 16:56
Etanchéité toit ouvrant vitara
Par mok115 le 19/05/2026 à 13:18
Problème d'air bag situé sur le volant
Par Bast2015 le 04/05/2026 à 22:52
Par Marc11 le 23/04/2026 à 17:22
Programmation calculateur vitara ddis
Par tyler92 le 08/04/2026 à 08:54